
Батут 085 72" Ø 183 см диаметр, с сеткой
- Нет в наличии
- Код: 0085
6 434 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный Батут Sport диаметр Ø 183 см с защитной сеткой (уличный для детей)
Основные характеристики на детский батут Ø 183 см с сеткой
Диаметр батута: Ø 183 см
Диаметр внутреннего круга Ø 147 см
Количество пружин: 36 шт.
Максимальный вес пользователя: 90 кг;
Высота защитной сетки: 160 см.
Опоры 3 шт
Высота ножек 60 см
Упаковка: в коробке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Высота с сеткой | 163 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 6 434 ₴

