
Велосипед Crosser Raptor 29" х17 (12S)
- Нет в наличии
23 584 ₴
Горный двухподвесный найнер велосипед Crosser Raptor 29" х16.9" (1*12s) с гидравлическими тормозами
Горный велосипед Crosser Raptor 29 найнер двухподвес с гидравлическими тормозами и 12-ю скоростями
Велосипед горный Crosser Raptor 29" известная и популярная модель линейки найнеров двухподвесов от производителя ТМ Кроссер теперь віпущен в обновленной продвинутой версии с 12ю передачами скоростей.. Велосипеды качественной надёжной заводской сборки зарекомендовавшие себя на рынке Украины не первый год, широко ценятся пользуясь популярностью среди молодёжи и вело-любителей всех возрастов. Велосипеды которые неоднократно оправдывают средства своей надёжностью и качествами с заводской комплектации производителя.
Велосипед Crosser Raptor 29" найнер с двумя амортизаторами для комфортной и безопасной езды по пересеченной местности и катания по вне-дорожью. Благодаря конструкции и облегченной раме велосипед маневровый, имеет легкий ход и вес. Проводка тросов внутри рамы. Рама из прочного алюминиевого сплава, укомплектован задним амортизатором и амортизационной вилкой со 100 мм ходом и с выводом (Look Out ) Локаутом на рулевой привод (кнопка блокировка жесткости на руле) .
- Оборудование Shimano Deore 12sp
- Два амортизатора
- Двойные противоударные обода
- Гидравлические дисковые тормоза Shimano
Велосипед CROSSER /2022/ 29" RAPTOR 12S :
Рама, высота: Алюминиевая , х17", c внутренней проводкой тросов и с задним амортизатором воздушного типа
Вилка: Воздушная MONO AIR+LOCK OUT, ход 100мм
Манетки: Deore
Передний переключатель: -
Задний переключатель: Deore 12 скоростей
Каретка NECO B-910
Руль: Crosser алюминиевый
Вынос руля: Crosser алюминиевый с подъемом
Рулевая: NECO H-148 1 1/8 SEMI-INTEGRATED
Кассета: SUGEK 12СКР.
Втулки: алюминиевые на промах под эксцентрик
Покрышки: KENDA 29х2,1
Обод: алюминиевый, двойной 32 спицы
Тормоза передние: Гидравлический дисковый Shimano MT200
Тормоза задние: Гидравлика дисковый Shimano MT200
Цепь TEC 12sp
Вес 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 23 584 ₴









