
Велосипед Profi Airy 24"
- Нет в наличии
- Код: A24.1
8 111 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 24" дюймов Profi G24AIRY A24.1 подростковый
Велосипед 24 д. G24AIRY A24.1-2
Горный подростковый алюминиевый велосипед Profi Airy 24" спортивный с женской рамой х15"
| Profi Airy A24.1 | |
| Рама (материал), высота | Алюминий, х15" |
| Вилка амортизационная: | сталь, пружинно-эластомерного типа, LANTU |
| Колеса: | 24" |
| Тормоза: | JAC, дисковые механические, алюмининий |
| Трансмиссия и система передач: | Shimano Tourney SL-RS35 6S |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TZ FD-TZ500 TM6T |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TZ RD-TZ500 TM6T |
| Скоростей: | 18 |
| Серия. Бренд | Airy. Profi |
| Категория / тип | MTB подростковый горный |
| Артикул | G24AIRY A24.1/ G24AIRY A24.2 |
| Колеса | 24" |
| Руль | сталь |
| Вынос Руля | алюминий |
| Шифтеры | Shimano REVOSHIFT SL-RS35 7S |
| К-во звезд (передние) | 3 |
| К-во звезд (задние) | 6 |
| Шатуны | сталь |
| Кассета / трещотка | трещотка,Shimano TZ500-6 |
| Передние тормоза | JAC, дисковые механические, алюмининий |
| Задние тормоза | JAC, дисковые механические, алюмининий |
| Тормозные ручки | металл |
| Колеса (покрышки) | Wanda, 24х1,95 |
| Обода | Двойные, усиленные, алюминий |
| Педали | металл с пластиковым корпусом |
| Доп. Комплектация | катафот (передний/задний/колеса), подножка |
| Вес | 13,8 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
- Цена: 8 111 ₴








