
Велосипед Crosser P6-2 Mary 27,5"
- В наличии
- Код: 2715
8 620 ₴
Велосипед горный Crosser Mary P6-2 27,5" х 15,5"
Горный алюминиевый велосипед Crosser P6-2 Mary 27,5" ― стильный хардтейл, который сочетает в себе практичность и надёжность.
У велосипеда Crosser P6-2 Mary 27,5" рама 15,5" дюймов по высоте, технология производства гидроформинг из алюминиевого сплава, что дало ей прочность и легкий вес. Амортизационная вилка с ходом 100 мм отлично преодолевает дорожные препятствия. Вилка оборудована функцией механической блокировки жесткости LookOut. На Crosser Р6-2 Mary 27,5" легко выбирать скоростя под комфортный режим езды по типу дорожной местности, т. к. на велосипед укомплектовано оборудование Shimano с 21 скоростью. Сцепление с дорогой и легкость покрышек 27,5" дает велосипеду хороший накат и устойчивость. Дисковые тормоза остановят всегда в нужный момент. Управляемость и маневренность велосипеда на высоте!
Горный велосипед Crosser P6-2 Mary 27,5":
Бренд: CROSSER
Подвеска: горный велосипед МТВ, хардтейл (амортизированная вилка)
Рама: AL 6061 Алюминиевая
Размер рамы: 15,5" (рост 150-175 см)
| Диаметр колес | 27,5* |
| Кол-во скоростей | 21 |
| Вилка | MODE MD-728K SIZE 38 LEG MLO , ход 100 мм, с Локуатом |
| Рулевая | NECO |
| Шифтеры | SHIMANO EF500 |
| Задняя перекидка | SHIMANO TY300DD |
| Передняя перекидка | SHIMANO TZ500 |
| Ведущая группа,шатуны | Алюм. PROWHEEL 24/34/42T |
| Каретка | KENLY |
| Кассета | SHIMANO TZ |
| Втулки | Стальные 6 отверстий с QR на эксцентрике |
| Обод | Двустенный алюминиевый противоударный |
| Покрышки | 27,5" х 2,1 |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Цепь | КМС |
| Подсидельный штырь | Сталь 350мм |
| Тормоза | Дисковые REPUTE (механика) |
| Подножка | Алюминиевая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.3 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15.5" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 8 620 ₴








