
Велосипед Crosser Ultra 26" 24s Hydraulic
- Нет в наличии
- Код: Ultra
11 211 ₴
Горный велосипед Crosser Ultra 26" х16,9" Hydraulic
Модель велосипеда Crosser ULtra 26"- алюминиевая облегченная рама 16,9 дюймов по высоте, горные покрышки 26 дюймов, дисковые гидравлические тормоза. Амортизационная вилка- на бездорожье поглощает препятствия "ровности дорог минимизируя отдачу биения колеса на руль. Это позволяет четко держать равновесие при управлении не раскачиваясь из-лишне. Отлично держит дорогу, Позволяет надёжно, уверенно и комфортно управлять транспортным средством в любых обстановках.
Горный велосипед Crosser ULtra 26" Hydraulic
Тип велосипеда: горный (МТВ)
Рама, высота : AL6061- алюминиевая х 16,9"
Колёса: 26"
Рулевая: Neco
Вилка: SUNTOUR XCM-DC-HLO
Шифтеры: SHIMANO ASLM310LB/ASLM310R8A 24S
Задняя перекидка: SHIMANO M310 ALTUS
Передняя перекидка: SHIMANO M310 ALTUS
Руль: алюминий 720мм
Кассета: SHIMANO 2000 8S
Руль: Алюминиевый
Ведущая группа: шатуны Алюминиевые Prowheel
Покрышки: KENDA
Тормоза: Гидравлические дисковые Shimano
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 11 211 ₴
