
Велосипед Profi Avenger 26"
- Нет в наличии
7 308 ₴
Велосипед 26 дюймов EB26AVENGER 1.0 S26 Fat Bike Профи
Велосипед Fat Bike Profi Avenger 26"
Велосипед Profi EB26AVENGER 1.0 S26.1
Велосипед 26 д. EB26AVENGER 1.0 S26.2
Велосипед 26 д. EB26AVENGER 1.0 S26.3
Колёса: 26" х 4,0
Скорости: Shimano 21Sp
Тормоза передние и задние: Дисковые механические
Велосипед 26 дюймов Profi Avenger 26" х17":
Серия: Avenger 1.0
Бренд: Profi
Тип: Fat Bike "Фэт байк"
Колёса: 26" x 4.0
Рама: Cтальная
Высота рамы: 17"
Вилка: жёсткого типа
Шифтеры: Shimano REVOSHIFT
Навесное оборудование: Shimano Tourney
Количество скоростей: 21
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Система передач: Shimano Tourney
Тормоза передние: Дисковые механические
Тормоза задние: Дисковые механические
Обода: Алюминий, противоударные, усиленные
Дополнительно: подножка, катафоты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 7 308 ₴






