
Велосипед Crosser Nord 28" 700C (11s) S
- Нет в наличии
- Код: 28700
15 110 ₴
Велосипед Crosser Nord 700C 28" (14s) S
Размеры рамы по высоте: S*M*L = х17", х19", х21"
Crosser Nord 28" 700С (14s) велосипед гравел алюминиевый
Количество скоростей: 14 (2*7)
Тип велосипеда: Gravel / Гравел
Велосипед Gravel Crosser NORD 28" 700С (14s) х17":
Бренд, модель: Crosser NORD (14s)
Диаметр колес: 28"
Рама: Алюминиевая 6061,
Размер рамы: S*M*L - х17", х19", х21"
Вилка: Алюминиевая
Манетки: LTWOO R2
Задняя перекидка: LTWOO R2
Передняя перекидка: LTWOO R2
Каретка: NECO CARTRIDGE BOTTOM BRACKET
Рулевая: NECO H-148 1 1/8''
Касета: SHIMANO TOURNEY 13-28Т 7S
Втулка: QUANDO KT-TD4R 36H
Обод: STARS двойной алюминиевый
Руль: Crosser алюминиевый руль- барабан
Вынос: Crosser алюминиевый
Ведущая группа шатуны Алюм Prowheel 30-46T
Покрышки: гравийные SATURN RING 700*42C
Тормоза передний и задний: Дисковый механический REPUTE
Цепь: KMC Z50
Вес: 10,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.7 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 14 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 15 110 ₴







