
Велосипед Crosser Solo 26" 21s Shimano Hydravlic
- Нет в наличии
- Код: 2621
8 595 ₴
Горный велосипед Crosser Solo 26" х17"(21s SHIMANO+Hydravlic)
Велосипед горный Сrosser Solo 26"(21s) SHIMANO+Hydravlic, алюминиевая облегченная рама с внутренней проводкой тросов . Амортизационная вилка с "loock-Out"- на бездорожье поглощает препятствия дорог минимизируя отдачу биения колеса на руль. А на ровной трассе есть функция блокировки жесткости- фиксируется жесткость вилки. Четко держит дорогу, равновесие и имеет хорошую управляемость. Велосипед надёжно, уверенно ведет себя в езде на дорогах и комфортно благодаря гидравлике (мгновенно) тормозит
Горный велосипед Crosser Solo 26" (21s SHIMANO+Hydravlic)
Практикуется для различных видов вело-поездок. Алюминиевая рама, двойной алюминиевый обод, дисковые гидравлические надёжные тормоза, скоростной режим SHIMANO 21 скорость, отличное сцепление с дорогой, легкость на разгон и хороший накат. Велосипед Crosser - современный велосипед который гарантирует Вам безопасность и качество.
Характеристики Crosser Solo 26" (21s SHIMANO+Hydravlic)
| Модель, производитель, год выпуска: | Crosser Solo 26" 2022 | |
| Тип велосипеда: | велосипед горный (МТВ) 26 | |
|
Рама, высота, тип : |
Aлюминиевая, х 17", с внутренней проводкой тросов |
|
|
Вилка: Mode MD-728 |
Mode MD-728K Size 38 LEG МLO, 100 mm с "локаутом" |
|
| Колёса: | 26" | |
|
Рулевая: |
Neco |
|
|
Каретка: |
Kenli bearing B.B set |
|
|
Втулка: |
Steel Hub 6 Hole D-Brake Use With QR |
|
|
Кассета: |
Shimano TOURNEY MF-TZ 500-7 |
|
|
Тормоза передние: LOGAN - дисковые Гидравлические
|
||
|
Обод: |
двойной алюминиевый противоударный |
|
|
Покрышки: CST/KENDA TYRE |
Kenda 26*2.1 |
|
|
Полуавтоматы: SHIMANO |
Shimano 21S/21 скорость |
|
|
Передний переключатель: |
Shimano TOURNEY FD-TZ 500 |
|
|
Задний переключатель: |
Shimano TOURNEY RD-TY300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 8 595 ₴


