
Кровать Intex 64122 надувная 191 x 99 x 42 см с встроенным насосом 220 В
- В наличии
- Код: 64122
1 350 ₴
Надувная кровать Intex 64122 одноместная 191 x 99 x 42 см с встроенным насосом
Intex 64122 надувная кровать 191 х 99 х 42 см с встроенным электро- насосом 220V
Надувной матрас Intex 64124 кровать одноместная надувная 191 х 99 х 42 см. - водонепроницаемый матрас с велюровым покрытием (предотвращает соскальзывание постели, делает матрас приятный на ощупь)
Размеры надувной кровати Intex 64122 :
- Длина - 191 см,
- Ширина - 99 см,
- Высота - 42 см.
- Высота с подголовником- 47 см
Надувная кровать Intex 64122 со специально разработанной системой надежности Fiber-Tech™ (1000 волокон) поддерживающей системой фиксации нижнего корпуса.
Конструкция перегородок продольная, вертикально-балковая, фиксация поддержка нижнего корпуса .
Имеет встроенный электрический насос , позволяющий за считанные секунды надуть матрас, не прилагая усилий.
Встроенный электрический насос- работает от сети 220 V.
Время полного надувания около 2х минут
Комплектация Intex 64122:
- Надувная кровать 191 х 99 х 42 см
- Встроенный электронасос 220 В
- Сумка- переноска
- Инструкция
- Рем. заплатка
Кровать надувная предназначена для сна, использоваться как спальное место дома или на природе. Также допускается для отдыха на пляже.
Толщина верхней стенки: 0,53 мм
Толщина нижней и боковых стенок: 0,38 мм
Максимальная допустимая нагрузка: 126 кг
Размер упаковки: 37 x 33 x 16 см
Объем упаковки: 0,02 м3
Вес упаковки: 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 42 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 350 ₴



