
Велосипед Azimut Aqua 27,5" х17
- Нет в наличии
6 282 ₴
Горный велосипед Azimut Aqua 27,5" х17" FRD
Велосипед Azimut Aqua 27.5" х17"- стальной горный велосипед на 27,5 дюймовых колёсах. Современный велосипед начальной комплектации для вело- прогулок, вело любительский.
Велосипед Azimut Aqua 27,5" оборудован 21 скоростью, двойными противоударными ободами и дисковыми тормозами.
Характеристики Azimut Aqua 27,5" х17" :
Диаметр колёс: 27,5"
К-во скоростей: 21
Рама: Стальная высокопрочная Hi-tech
Размер рамы: 17"
Руль : Стальной
Вилка: 60мм, пружинная
Задний переключатель: SYPO
Передний переключатель : SYPO (аналог Shimano )
Тормоза: Flame (дисковый механический, ротора: зад - 160мм/перед - 160мм)
Манетки : Моноблоки (аналоги "Шимано")
Цепь : KMC Z50
Кассета: Трещотка
Шатуны: Azimut
Втулки: Алюминиевые втулки на насыпных подшипниках
Обода: Swift Arriv (двойные усиленные)
Покрышки : 29" х2,1
Подседельный штырь: Стальной
Седло: Спортивное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.8 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 6 282 ₴



