
Надувная кровать Bestway 67699 двуспальная 203 х 152 х 36 см
- В наличии
- Код: 67699
1 554 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать Bestway 67699 двуспальная 203 х 152 х 36 см
Размеры: длинна 203 см / ширина 152 см / высота 36 см
Нагрузка (макс. вес): 300 кг
Комплектация Bestway 67699:
- Надувная кровать Bestway 203 см х 152 см х 36 см
- Рем. патч
Надувная кровать Bestway 67699 двухместная 203х152х36 см:
К-во мест: Двух-спальная
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Серия: in DOOR™ улучшенный комфорт
Максимальная нагрузка: 300 кг
Надежность конструкции: I-Beam™: ПВХ
Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
Покрытие: флок
Толщина материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.10
Насос для накачивания в комплекте не предусмотрен, он докупается отдельно! Подходят любые внешние насосы Intex и Bestway.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Хаки |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 36 мм |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
- Цена: 1 554 ₴









