
Bestway 67699 надувная кровать 203 х 152 х 36 см (двуспальная)
- В наличии
- Код: 67699
1 700 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bestway 67699 надувная кровать 203 х 152 х 36 см (двуспальная)
Надувная кровать Bestway 67696, 152 x 203 x 36 см
Размеры: длинна 203 см / ширина 152 см / высота 36 см
Нагрузка (макс. вес): 272 кг
Комплектация Bestway 67699:
- Надувная кровать Bestway 203 см х 152 см
- Сумка для переноски, хранения
Надувная кровать Bestway 67699:
К-во мест: Двух-спальная
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувная кровать
Серия: in DOOR™ улучшенный комфорт
Максимальная нагрузка: 272 кг
Надежность конструкции: I-Beam™: однослойный ПВХ
Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.10
Насос для накачивания в комплекте не предусмотрен, он докупается отдельно! Подходят любые внешние насосы Intex и Bestway.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр |
- Цена: 1 700 ₴


