
Детский велосипед Corso Connect 14”
- Нет в наличии
- Код: Connect
4 271,14 ₴
Велосипед Corso Connect 14" детский двухколесный облегченный
Рекомендованный Возраст: 3-4 года, рост: 90-110 см;
Corso Connect14 Magnesium велосипед двухколесный детский
- Corso Connect 14
- Данная модель имеет магниевую раму,
- Магниевая вилка
- Предназначен для детей возрастом от 3 до 4 лет от 90 см до 110 см.
- Существенно легкий вес;
- Передний и задний ручной дисковый механический тормоз;
- Удобные качественные грипсы руля (резиновые ручки на руле);
- Эксклюзивный дизайн “CORSO”;
- Уникальная матовая и глянцевая покраска;
- Мягкое, комфортное сиденье из матового и глянцевого материала;
- Литые магниевые диски 14”;
- Без-резьбовая каретка Американского типа;
- Дополнительные боковые колеса;
- Звоночек на руле.
- Масса Нетто: 7,9 кг
- Масса Брутто: 9,4 кг.
- Размер упаковки 81 см × 18 см × 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 271,14 ₴






