
Велосипед Crosser SHADOW 29" х19 (2х12) Ltwoo+Shimano
- Нет в наличии
14 160 ₴
Горный велосипед Crosser SHADOW 29" х19" (2*12S) Ltwoo+Shimano Air Fork найнер с гидравлическими тормозами
Велосипед Crosser SHADOW / 29" (2*12):
Диаметр колес: 29"
Размер рамы: 19"
Количество скоростей: 24 (2*12S)
Рама: Алюминий 6061 с внутренней проводкой тросов
Тормоза: Гидравлические дисковые Shimano MT200
Рама: Бесшовная алюминиевая
Вилка: ВОЗДУШНO-МАСЛЯННАЯ MONO AIR +LOCK OUT- Пневматика с локаутом на руле, ход 100 мм
Манетки: L-TWOO AX 2*12S
Переключатель: LTWOO 2X12
Задний переключатель: L-TWOO AX 12 СКОРОСТЕЙ
Ведущая группа 36T,шатуны Prowheel
Каретка: NECO B-910
Рулевая колонка: NECO H-148 1 1/8 SEMI-INTEGRATED
Вынос: CROSSER алюминиевый с подьёмом
Кассета: SUGEK L-TWOO AX-12СКР
Втулка: Алюм. на промподшипниках под эксцентрик
Покрышки: KENDA
Тормоза: Гидравлика Shimano MT200, передний диск 8, задний 6
Обод: двойной усиленный, алюмин. 32 спицы
Цепь: TEC 12sp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.9 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 160 ₴








