
Велосипед Corso Crank 20"
- Нет в наличии
- Код: 20501
5 206 ₴
Детский горный велосипед CORSO Crank 20"
Спортивный велосипед CORSO Crank 20" дюймов, 7 скоростей, собран на 75%
Производитель: CORSO
Рама: стальная.
Рост ребенка: 125-140 см
Размер колес: 20 дюймов
Количество скоростей: 7
Обод: алюминиевый двойной противоударный
Дисковый тормоза: передние и задние
Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8мм
Передний переключатель скоростей: Saiguan.
Задний переключатель скоростей: Saiguan.
Трещотка (задняя звезда): ATA KDF-731 14-32T 7 звезд, 7-скоростей, индексная
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Количество звезд (передние): 1
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
Наличие подножки: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 5 206 ₴

