
Велосипед Corso Revolt 16"
- В наличии
- Код: 16025
4 518,80 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухколесный велосипед Corso Revolt 16"
Детский велосипед Corso Revolt 16" дюймов Magnesium облегченная рама:
- Магниевая рама
- Магниевые диски
- Магниевая вилка
- Велосипед с очень легким весом, по сравнению с велосипедами на стальной раме
- Суперлегкая магниевая рама,
- Предназначен для детей возрастом от 5 до 7 лет от 100 см до 130 см.
- передний и задний ручной дисковый механический тормоз
- удобные качественные грипсы руля (резиновые ручки на руле)
- эксклюзивный дизайн “CORSO”
- уникальная матовая и глянцевая покраска
- мягкое, комфортное сиденье из матового и глянцевого материала
- литые магниевые диски 16"
- безрезьбовая каретка Американского типа
- дополнительные боковые колеса
- звоночек на руле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 8.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Рост велосипедиста | 100-125 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 518,80 ₴









