
Детский велосипед Mars-1 20"
- В наличии
- Код: марс 1 20
6 100 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Mars-1 20" для девочки магниевый облегченный на литых колёсах
Детский двухколёсный велосипед Mars-1 20" - Марс-1 20 дюймов (от 7-х до 10 лет при росте 115-140 см)
Велосипед имеет оригинальный, неповторимый дизайн. Прокладка тросиков проходит через специальные отверстия в раме, как в моделях велосипедов премиум класса для взрослых. Легкий, удобный, современный детский велосипед.
Характеристика велосипед Mars-1 20:
- Рама велосипеда выполнена из высоко-прочного магниевого сплава (Magnesium)
- Размер колёс: 20 дюймов , литые диски
- Оснащен передними и задними ручными дисковыми тормозами
- Боковые колесики для страховки и равновесия
- Руль и сидение регулируются по высоте ( для комфортной посадки ребёнка в зависимости от его роста)
- Звоночек и часы на руле
- Пластиковые крылья
- Полная защита цепи
- Насос
- Корзинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 11 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 100 ₴





