
Самокат трюковый Best Scooter
- Нет в наличии
- Код: 76585
1 779 ₴
Самокат трюковый Best Scooter HIC-система, ПЕГИ, колёса PU, d=110мм, ширина руля - 53 см, высота руля от пола 83 см в коробке
Размер упаковки: 70 х 11 х 54 см
Упаковка: Коробка
Трюковый самокат от ТМ “Best Scooter” подойдет для профессиональных райдеров и новичков в экстремальном катании.
Главные преимущества: промышленные подшипники – компрессия HIC, алюминиевые диски, подшипники - ABEC 9.
1. Конструкция максимально упрощена. Система-HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии самая используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Рама данного самоката выполнена из металла, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса модели в диаметре 110мм с большой жесткостью, выполнены из PU. Диски алюминиевые.
4. Подшипник типа ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
5. Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на руль, иными словами грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Две пеги на осях самоката.
Материалы:
Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50 % сталь;
Колеса - 110 мм PU (полиуретан);
Диски колес - высокопрочный алюминий;
Ножной тормоз - металлический;
Ширина руля - 53 см;
Высота руля от пола - 83 см;
Размер деки - 50×10 см;
Полезная длина деки - 33.5 см;
Высота деки от пола - 7 см;
Ручки - резина.
Пеги алюминиевые 2 шт – 5.4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
- Цена: 1 779 ₴





