
Самокат трюковый Best Scooter BS с HIC, принтом, PU, d=110 мм
- В наличии
- Код: 99808
2 806 ₴
Самокат трюковый Best Scooter BS с HIC, принтом, PU, d=110 мм
Самокат трюковый Best Scooter BS- HIC-система, ПЕГИ, алюминиевый диск и дека с ПРИНТОМ, колёса PU, d=110 мм, ширина руля - 60 см, в коробке
Размер упаковки: 72 х 13 х 58 см
Упаковка: коробка
1. Конструкция максимально упрощена. Система-HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии самая используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов сварные швы.
3. Колеса полиуретановые PU 110 мм с большой жесткостью. Диски алюминиевые.
4. Подшипник типа ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
5. Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на руль, иными словами грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Две пеги на осях самоката.
Материалы:
Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50 % сталь;
Колеса - 110 мм PU (полиуретан);
Диски колес - высокопрочный алюминий;
Ширина руля – 60 см;
Высота руля от пола - 85 см;
Ручки - резина.
Пеги – 5,4 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Полезная длина деки: 36 см
Вес самоката: 4,1 кг
Возраст от 3 до 15 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
- Цена: 2 806 ₴









