
Самокат трюковый Best Scooter Kraken
- Нет в наличии
- Код: 64084
3 090 ₴
Самокат трюковый Best Scooter Kraken
Самокат трюковый Best Scooter KR HIC-система, ПЕГИ, алюминиевый диск и дека, АНОДИРОВАННЫЙ, колёса PU 110 мм, ширина руля 58 см
1. Конструкция максимально упрощена. Система-HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии самая используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия – деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов сварные швы.
3. Колеса модели выполнены из PU, в диаметре всего 11 см, с большой жесткостью. Диски алюминиевые.
4. Подшипник типа ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
5. Дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Грипсы у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Две пеги на осях самоката.
Материалы:
Конструкция - руль из хромолибидной стали, дека - алюминий;
Колеса - 110 мм PU (полиуретан);
Диски колес - высокопрочный алюминий;
Ширина руля – 58 см;
Высота руля от пола - 87 см;
Ручки - резина.
Пеги – 5,4 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Возраст 3 - 16 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
- Цена: 3 090 ₴


