
Самокат трюковый Best Scooter CRASH
- В наличии
- Код: 41747
3 118 ₴
Самокат трюковый Best Scooter CRASH
Самокат трюковый Best Scooter CRASH HIC-система, ПЕГИ, алюминиевый диск и дека, колёса 110 мм PU, ширина руля - 57 см, в коробке
Размер упаковки: 78 х 13 х 57 см
Трюковый самокат Best Scooter подойдет для профессиональных райдеров и новичков в экстремальном катании.
Главные преимущества:
Промышленные подшипники – компрессия HIC, алюминиевые диски, подшипники - ABEC 9 Chrome.
Стальная вилка отличается прочностью и выдерживает неаккуратные приземления.
Алюминиевая дека из сплава al6061 классической коробчатой формы с коваными шеей и рулевым стаканом. Передняя часть деки заварена, а на задней в квадратные дропауты установлены пластиковые заглушки. Нижняя часть деки за счет рейлов ("rails") позволяет выполнять эффективное скольжение. Покрытие деки выполнено из крупнозернистой шкурки. Тормоз гибкий – марганцевая сталь.
Колеса на алюминиевых дисках жесткостью 88A, диаметром 110 мм и шириной 30 мм выполнены из высококачественного SHR-полиуретана ("Super High Rebound" - сверх высокий отскок).
Максимальный вес для катания составляет 100 кг
Характеристики самоката:
Руль:
Материал – хромомолибденовая сталь (Cr-Mo);
Высота – 93см;
Ширина – 57см;
Зажим руля – трех-болтовый IHC;
Материал грипс – резина.
Дека:
Материал - алюминиевый сплав al6061;
Ширина – 13 см;
Длина – 52 см;
Колеса:
Диаметр – 110 мм, произведены из алюминиевого металкора;
Материал - высококачественный SHR-полиуретан (PU). "Super High Rebound" - сверх высокий отскок;
Подшипники - ABEC 9 Chrome. Обладают хорошим накатом и надежностью.
Самокат укомплектован алюминиевыми пегами (2шт).
Возраст от 3 до 16 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
- Цена: 3 118 ₴





