
Каркасный бассейн Bestway 5619E круглый 488 х 122 см, фильтр насос 5678 л/ч, лестница, тент
- В наличии
- Код: 5619E
27 430 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Bestway 5619E 488 х 122 см, картриджный фильтр- насос 5678 л/час, лестница, тент
Размеры бассейна: диаметр 488 см, высота 122 см
Объем бассейна (90%): 19 480 л
Система фильтрации: 5678 л/ч картриджная
Установка: наземная
Характеристики на каркасный бассейн Bestway 5619E
Тип бассейна: Каркасные
Форма басcейна: Круглые
Объём бассейна (90%): 19 480 л
Цвет: Серый
Класс ПВХ: Базовый
Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Материал каркаса: Усиленный металл с антикоррозийным покрытием
Защита от механического воздействия: Стандартная защита
Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
Спусковой клапан: Есть
Серия: Steel Pro Max
Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Класс: ПВХ базовый
Стандартная защита от механического и UV воздействия
Общая толщина стенок: 0.60-0.90 мм
Усиленный металлический каркас с антикоррозийным покрытием
Внутренняя отделка: чаши под гальку
Спусковой клапан
Собирается быстро и без инструментов
Система фильтрации: 5 678 л/час
Комплектация Bestway 5619E:
- Каркасный бассейн Bestway 5619E 488 * 488 * 122 см
- Фильтрационная установка Bestway 58389 картриджная 5678 л/час
- Картридж для фильтров Bestway 58012 (III)
- Лестница Bestway 58336
- Тент на бассейн Bestway 58249
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 488 см |
| Диаметр | 488 см |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 19480 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Картриджный |
| Ширина | 488 см |
- Цена: 27 430 ₴







