
Беговая дорожка WCG H128M
- Нет в наличии
- Код: 128
21 600 ₴
Беговая дорожка WiCiGer WCG H128M
Беговая дорожка WCG H128M электрическая для дома
Класс : Для дома
Тип дорожки: Электрическая
Страна бренда: Украина
Вес пользователя: до 110 кг
Регулировка угла наклона полотна: Механическая (6 уровней)
Конструкция: Складная
Мощность двигателя: 1.7 л.с. (пиковая 2.0 л.с.)
Минимальная скорость: 0.8 км/ч
Максимальная скорость: 14 км/ч
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Дисплей: ЖК-дисплей
Показатели отображененнSе на дисплее:
- Скорость
- Время тренировки
- Пройденная дистанция
- Пульс
- Расход калорий
Программы: 12 учебных программ
Измерение пульса
Быстрый доступ к управлению
Быстрый доступ к управлению скорости
Дополнительно:
- Аудиосистема
- Ключ аварийной остановки
Особенности:
- Высококачественная электрическая беговая дорожка
- Двигатель мощность: 1.75 кВт
- Солидная и прочная, надежная конструкция
- Разнообразие тренировочных программ
- Большой четкий дисплей- преимущество данной модели беговых дорожек от других аналогичных представленных на рынке
- Инструкция (на украинском и английском языке)
- Беговая дорожка WCG-H128M имеет колонки и входы: USB, AUX, подключение MP3 с телефона или другого внешнего устройства
- Механическое изменение угла осуществляется с помощью специального шестигранного вала, выполняющей роль опоры для задней части тренажера
- Подножка имеет 6 регулировок, которые позволяют опускать или поднимать заднюю часть полотна, относительно ее передней части, за счет чего и получается наклон
- Массажер с массажным поясом: благодаря массажеру вы расслабитесь после тренировки
- Компенсаторы неровности пола
- Синхронизация с ПК
- Клавиши на рукоятках
Дополнительно:
- Держатель для фляги
- Массажер с массажным поясом
- Транспортировочные ролики
Источник питания: Сеть 220В
Габариты рабочие (Д x Ш x В): 171 x 72 x 13 см
Вес: 61 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Цвет | Белый |
| Ширина полотна | 42 см |
- Цена: 21 600 ₴







