
Батут Profi MS 2923-2 Ø 427 см с сеткой и лестницей
- Нет в наличии
- Код: 2923-2
10 639 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут спортивный Profi MS 2923-2 Ø 427 см с защитной сеткой
Батут Profi MS 2923-2 диаметр 427 см с сеткой и лестницей
Основные характеристики Спортивного батута MS 2923-2:
- диаметр батута: Ø 427 см
- пружины: 84 шт
- количество опор: 6 шт W-образных
- высота сетки 150 см
- выдерживают массу человека до 150 кг
Рама - сталь с порошковым напылением.
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен.
Спортивный батут для прыжков для взрослых и детей, используются для занятий гимнастикой, фитнессом и аэробикой.
Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио тренировку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр | 427 мм |
| Диаметр батута | 427 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Оранжевый |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 10 639 ₴
