
Батут Profi MS 0329 Ø 122 см
- Нет в наличии
- Код: 0329
2 877 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут спортивный Profi MS 0329 Ø 122 см
Характеристики Спортивного детского батута MS 0329:
- диаметр 122 см,
- для прыжков на высоту до 70 см,
- вес человека до 100 кг
Батут MS 0329 спортивный рассчитан на вес до 100 кг.
Основные характеристики батута на пружинах:
— длина пружины 5,5 см, 38 шт
— диаметр батута — 122 см,
Вес - 9 кг.
Ножки складываются.
Количество ножек с резиновыми накладками 6 шт.
Материалы изготовления: метал + ткани
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен.
Спортивный батут для прыжков для взрослых и детей, используются для занятий гимнастикой, фитнессом и аэробикой.
Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио тренировку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 23 см |
| Диаметр | 122 мм |
| Диаметр батута | 122 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 2 877 ₴
