
Беговая дорожка Jogway TJ710C
- Нет в наличии
- Код: 710
17 880 ₴
Беговая дорожка Jogway TJ710C
Беговая дорожка Jogway TJ710C электрическая для дома:
Назначение: Для дома
Вес пользователя: до 100 кг
Тип дорожки: Электрическая
Мощность двигателя: номинальная- 2.0 л.с , пиковая 3,0 л.с
Страна производитель: Китай
Размер бегового полотна: 120 × 42 см
Регулировка угла наклона: Электрическая
Максимальная скорость: 14 км/час
Наклон бегового полотна: 0 - 15 %
Конструкция: Складная
Двигатель: мотор постоянного тока
Материал деки: МДФ толщиной 15 мм
Программы: 8 пользовательских программ* 8 скоростей, 1 программа быстрый старт,1 программа - быстрое сжигание жира
Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 162 × 71 × 131 см
Габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ): 85 × 71 × 140 см
Вес тренажера: 52 кг
Особенности:
- Ключ безопасности,
- Транспортировочные ролики,
- МР3 вход,
- Система амортизации,
- Кнопки аварийной остановки и быстрого старта
- Контактное измерение пульса,
- Прочная конструкция,
- ЖК-дисплей с подсветкой
Беговая дорожка Jogway TJ710C имеет электрическую регулировку угла наклона, с углом 0-15%.
Данная функция электрического типа подъёма очень редко встречается у дорожек данного ценового сегмента.
Обычно аналогичные модели дорожек имеют ручную регулировку с несколькими уровнями наклона.
Современная система амортизации Dual-Cushion System с использованием двойной воздушной подушки (включающей силиконовую подушку)
Jogway - Китайская торговая марка по производству надежных и доступных кардио-тренажеров для домашнего пользования.
Главная цель компании- разработка и производство качественных безопасных и максимально эффективных тренажеров для спортивных тренировок и фитнеса дома. Высокотехнологичный уровень производства кардио-тренажеров Jogway позиционирует в 20-ке компаний мировых лидеров революционных инновационных решений позволяющих не поступаясь качеством производить товар по максимально доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jogway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
- Цена: 17 880 ₴






