
Беговая дорожка Jogway TJX31
- Нет в наличии
- Код: 31
15 960 ₴
Беговая дорожка Jogway TJX31
Беговая дорожка Jogway TJX31 электрическая для дома:
Вес пользователя: до 90 кг
Тип дорожки: Электрическая
Назначение: для дома
Угол наклона (регулировка): Механическая 3 уровня
Конструкция: Складная
Мощность двигателя: 2 л.с.
Минимальная скорость: 1 км/час
Максимальная скорость: 14 км/час
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Дисплей: 5-ти оконный LCD дисплей
Показания дисплея:
- Скорость
- Время тренировки
- Пройденная дистанция
- Пульс
- Расход калорий
Программ для тренировки: 64 = 8 пользовательских программ * 8 скоростей;
- 1 программа быстрый старт;
- 1 программа - быстрое сжигание жира
Измерение пульса.
Быстрый доступ к управлению.
Быстрый доступ к управлению скорости
Аудиосистема.
Ключ аварийной остановки.
Амортизация.
Технология: Dual-Cushion System
Современная система амортизации Dual-Cushion System с использованием двойной воздушной подушки (включающей силиконовую подушку)
Двигатель: мотор постоянного тока номинальной мощностью – 2.0 л.с.
Кнопки аварийной остановки и быстрого старта
Дека из высокоплотного МДФ толщиной 14 мм
Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках
Встроенные динамики и разъём для подключения MP3
Дизайн консоли с 5″ LCD дисплеем хорошо читабельный и с голубой подсветкой
Для высокого комфорта и безопасности установлен гидравлический цилиндр облегчающий процедуру складывания/раскладывания дорожки
Минимум соединений в конструкции — требует минимум усилий при сборке
Безопасная система блокировки
Транспортировочные ролики
Работает от сети: 220В
Вес: 45 кг
Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 162 × 71 × 133 см
Габариты в сложенном виде (ДхШхВ) : 85 × 71 × 140 см
Jogway - Китайская торговая марка по производству надежных и доступных кардио-тренажеров для домашнего пользования.
Главная цель компании- разработка и производство качественных безопасных и максимально эффективных тренажеров для спортивных тренировок и фитнеса дома.
Высокотехнологичный уровень производства кардио-тренажеров Jogway позиционирует в 20-ке компаний мировых лидеров революционных инновационных решений позволяющих не поступаясь качеством производить товар по максимально доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jogway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
- Цена: 15 960 ₴








