
Батут детский Ø 305 см с сеткой и лестницей
- Нет в наличии
- Код: 305
10 990 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный батут Ø 305 см с защитной сеткой и лестницей
Батут 305 см (диаметр) с сеткой, на пружинах 60 шт, опоры 3 шт, лестница, в коробке
Батут детский 305 см с внешней защитной сеткой и лестницей. Конструкция изготовлена из оцинкованной закаленной стали, устойчивой к деформации.
Мат сделан из полипропилена, что придает ему прочность.
Основные характеристики батута:
Диаметр: 305 см
Высота с защитной сеткой: 180 см
Нагрузка (вес): 70 кг.
Количество опорных ножек: 3 шт.
Количество вертикальных стоек для сетки: 8 шт.
Количество оцинкованных пружин: 60 шт.
Мат сделан из прочного полипропилена повышенной износоустойчивости толщиной 15 мм и устойчивый к ультрафиолетовому излучению.
Двухступенчатая лестница.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Диаметр | 305 мм |
| Диаметр батута | 305 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 10 990 ₴


