
Велосипед Corso Aero 20"
- Нет в наличии
- Код: 72989
6 077 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский горный велосипед CORSO AERO 20" х11.5"
Детский горный велосипед Corso Aero 20" - рама 11,5", 7 скоростей, собран на 75%
Спортивный велосипед для детей от 6 до 12 лет с ростом от 120 см до 140 см
Детский горный велосипед Corso Aero 20" :
Производитель: CORSO
Рама: стальная
Размер колес: 20 дюймов
Количество скоростей: 7
Обод: двойной противоударный
Дисковые тормоза: передний и задний
Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
Вилка: пружинно- эластомерная 31,8 мм
Передний переключатель скоростей: Shimano SL-TX30
Задний переключатель скоростей: Saiguan HG-36.
Количество звезд (передние): 1
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 6 077 ₴


