
Велосипед S800-MAX-1 M.R. Hammer Extrime 26" х19 Fat Bike
- Нет в наличии
- Код: 800191
11 474 ₴
Велосипед Fat Bike Hammer Extrime S800-MAX-1 M.R. 26" х19"
Hammer Extrime S800-MAX-1 M.R. Fat bike - продвинутая версия известных велосипедов фэт-байк Hammer Extrime S800 теперь с колёсами на литых дисках ! Гламурный стиль теперь у велосипеда- вне-дорожника.
Обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью.
На фэт байке Hammer Extrime S800-MAX-1 M.R., комфортно в недоступных местах для езды обычному велосипеду: по песку, на пляже, на снегу, по бездорожью...
Велосипед Fat bike S800-MAX-1 M.R. Hammer Extrime 26" х 19":
Hammer Extrime S800 "Фэт байк"- Fat Bike- велосипед универсал, в не дорожник.
Предназначен для езды по снегу, по песчаным пляжам и грунтовым дорогам.
Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги.
Отлично подходит для езды по городу, а внедорожные качества, делают его универсальным.
Велосипед S800 - MAX-1 M.R Hammer Extrime 26"
Рост: от 165 см
Рама (материал, высота): Алюминиевая, х 19"
Диаметр колёс: 26"
Магнезиевые литые диски колес
Покрышки: 26´´ х 4,0 (широкие)
Тормоза передние/задние: дисковые
Переключение передач: полуавтомат Shimano
Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35»
В комплектации: подножка, звонок
Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размер коробки: 159 x 22 x 73 см
- Вес: 19 кг
- Вес в коробке: 22.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Цвет | Красный |
- Цена: 11 474 ₴








