
Велосипед Hammer HM-220 20"
- Нет в наличии
- Код: 220
6 262 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный велосипед Hammer HM-220 20" облегченный детский горный МТВ
Детский велосипед Hammer HM-220 (Хаммер) 20 дюймов - рекомендованный детям от 7 до 12 лет, рост 120-135 см
Характеристики на детский велосипед Hammer HM-220 :
Тип: МТБ горный детский двухколесный велосипед
Колёса: 20" дюймов
Вилка (передняя): Zoom амортизационная
Тормоза-передний и задний: Дисковые
Скоростей: 1
В комплекте:
- Звонок,
- Корзинка,
- Боковые колёса,
- Подножка,
- Бутылочка с держателем,
- Крылья
- Упаковка: Заводская коробка
- Размер коробки: 117 х 18.5 х 68 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 6 262 ₴




