
Лодка надувная Intex 68349 SeaHawk-3 Set 295 х 137 х 43 см (3-х местная)
- Нет в наличии
- Код: 68349
1 981 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трёх-местная надувная лодка Intex 68349 SeaHawk-3 Set 295 х 137 х 43 см , пластиковые весла и ручной насос.
Лодка надувная Intex 68349 Seahawk 3 Set на 3-х человек 295 х 137 х 43 см.
Надувная лодка изготовлена из прочного стойкого к проколам материала- высококачественного винила толщиной 0,51 мм.
Надувная лодка Intex 68349 Seahawk 3 Set , Характеристики:
- Размер лодки: 295 х137х43 см
- Серия: Seahawk
- Цвет: зелёный
- Количество мест: 3-х местная (на 3 человека средней комплекции)
- Максимальная вместимость: трое взрослых
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Материал: Super Tough
- Толщина материала: 0.51 мм
- Количество воздушных камер: 3 шт
- камеры со специальными клапанами типа Boston (для быстрого надувания / сдувания)
- Уключины (для удочек) и держатели для весел- есть с обеих сторон лодки.
- Швартовка: страховочный трос - верёвка по всему периметру лодки
- Пол/ дно: надувной
- Конструкция пола: I-Beam - плоский (для комфорта и устойчивости). Клапан: Boston.
- Гнездо для транца: есть
- Возможность подключения мотора: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 43 см |
| Длина | 295 см |
| Особенности | Уключины, Держатель для удочки |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 137 см |
- Цена: 1 981 ₴



