
Кровать Intex 64166 надувная 191 х 99 х 36 с встроенным насосом
- Нет в наличии
- Код: 64166
2 164 ₴
Надувная кровать Intex 64166 191 х 99 х 36 см со встроенным электро- насосом 220V
Кровать надувная Intex 64166 , Особенности:
Надувная кровать - матрас Intex 64166 со встроенным насосом
К-во мест: 1-но местная,
Размеры: длинна 199 см / ширина 99 см / высота 36 см
Нагрузка (макс. вес): 125 кг
Время надувания - 2 мин.
Серия: Dura-Beam™
Конструкция: Fiber-Tech™ 1000 волокон
Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балочная
Покрытие: Ультра плюш
Плотность материала: 0.35 мм
Толщина покрытия: 0.15 мм
В комплект входят:
- Встроенный электрический насос 220 В;
- Сумка для переноски и хранения;
- инструкция на русском языке;
- заплатка для ремонта от проколов.
Надувная кровать Intex 64166 представляет собой уникальную кровать. Технология Fiber-Tech™. Внутренняя конструкция вертикально-балочная, продольная, конструкция c «Fiber Tech». Прочные волокна не деформируются по истечении времени.
Вес: 3,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 164 ₴




