Топ продаж

Кровать Intex 64132 надувная 191 х 99 х 42 см со встроенным насосом 220V
- В наличии
- Код: 64132
1 706 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать Intex 64132 191 х 99 х 42 см.со встроенным электро- насосом 220V
Надувная кровать Intex 64132 (191 х 99 х 42 см) со встроенным насосом 220V
Матрас Intex 64132 - 1-но местный, размеры:
- Длинна 191 см
- Ширина 99 см
- Высота 42 см
Нагрузка (макс. вес): 126 кг
Насос: встроенный, работает от сети, питание 220-240 V.
Время надувания - 2 мин.
Сумка для хранения и переноски в комплекте.
Материал: прочный ПВХ - поливинилхлорид.
Толщина - 0.35 мм.
Износоустойчивый, не боится температурных скачков и перепадов .
Вес: 5,7 кг
Упаковка: коробка, 27,5 х 33,5 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 706 ₴



