
Бассейн Intex 28108 Easy Set Pool 244 х 61 см наливной с фильтр насосом
- В наличии
- Код: 28108
2 420 ₴
Надувной бассейн Intex 28108 Easy Set Pool 244 х 61 см с фильтр насосом
Наливной бассейн Intex 28108 Easy Set 244 х 61 см:
Семейный надувной бассейн
- Диаметр 244 см,
- Глубина 61 см
- Объём 1942 л (при наполнении на 90%)
Фильтрующий насос Intex производительной мощностью 1250 л/час
Тип фильтра: "Н"
Сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
В комплекте бассейна Intex 28108:
- Надувной бассейн 244 х 61 см
- Картриджный фильтр- насос
- Сменный картридж- фильтр
- Инструкция
Вес: 7,8 кг
Бассейн Intex 281082 легко и быстро устанавливается без применения дополнительных технических средств. Процесс сборки бассейна до наполнения его водой занимает 10 минут. Технология Super-Tough придает стенкам надувного бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один внешний — полиестр для особой прочности. Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки. Бассейн не нуждается в подготовке грунта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 61 см |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 1942 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 420 ₴







