
Бассейн Intex 28158 надувной 457 х 84 см, фильтр-насос 2006 л/час
- В наличии
- Код: 28158
5 210 ₴
Intex 26158 надувной семейный бассейн 457 х 84 см
Надувной бассейн Intex 28158 семейный 457 х 84 см, фильтр-насос 2006 л/час
- Бассейн Intex 28158 Габариты :
Диаметр: 457 см
Высота: 84 см
Фактический диаметр (кольцо): 365.6 см
Высота до кольца: 66
Объем: 9792 литров (на 90% наполнения)
- Фильтр-насос Intex 28604 картриджный 2006 л/час
- Сменный картридж Intex 29000 тип «А». Размер картриджа: 20 х 10.7 см
Промывка: 1-2 разы в неделю. Замена: 1 раз в 2-4 недели.
- Заглушки: 2 шт
- Адаптер для слива воды : Intex 10201
Тип бассейна: надувной семейный бассейн
Серия: Easy Set™
Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекло-волоконная сетка + ПВХ
Материал толщина:
- кольца - 0.27 мм;
- стенок - 0.50 мм;
- дна - 0.25 мм
Внешняя облицовка: синий
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Принцип установки: приобретает форму при наполнении водой за счёт надувного кольца
Насос для накачивания: нет в комплекте ( рекомендованный насос Intex 68612)
Время монтажа: Установка обычно занимает около 10 минут, исключая земляные работы и наполнение водой
Тип подключения (чаша): на хомутах
Набор форсунок с «Гидро-Аэрацией» для подключения
Заглушки к выходам под фильтрацию Intex 10127
Сливной клапан (встроенный) - для слива воды.
Упаковка, размер- полноцветная коробка 77.6 x 47 x 29.8 см
Вес: 22,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 457 см |
| Объем | 9792 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57289 |
| Высота, см | 122 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, см | 457 |
| Комплектация | Мягкая чаша бассейна ПВХ; Фильтрационная установка Bestway 58386; Картридж для фильтров Bestway 58094 (II); Лестница Bestway 58336; Покрытие под чашу бассейна 58003; Покрытие на бассейн 58035; Комплект заплаток; Инструкция |
| Объём бассейна (90%), л. | 15 533 |
| Размер упаковки, см | 56х96х38 |
| Система фильтрации, л/час | 3 028 |
| Тип бассейна | Надувные |
| Форма бассейнов | Круглые |
- Цена: 5 210 ₴



