
Велосипед Azimut 40D 27.5" GFRD х17
- Нет в наличии
- Код: 4027
6 282 ₴
Горный велосипед Azimut 40D 27,5" х17" GFRD
Велосипед горный Azimut 40D 27,5" GFRD- одноподвесный стальной горный байк на 27,5" дюймовых колёсах, с 21й скоростью и дисковыми тормозами.
Велосипед надёжный и практичный в эксплуатации, рассчитан на новичков и вело любителей.
Характеристики Azimut 40D 27,5" GFRD х17" :
Диаметр колёс: 27,5"
К-во скоростей: 21
Рама: Стальная высокопрочная Hi-tech
Размер рамы: 17"
Руль: Стальной
Вынос: Алюминиевый
Вилка: Zoom disk AMT 26" (60мм, пружинная)
Задний переключатель: Shimano TOURNEY RD-TY300
Передний переключатель: SYPO (аналог Shimano TOURNEY FD
-TZ30)
Тормоза: Flame (дисковый механический, ротора: зад – 160мм/перед – 160мм)
Манетки: Моноблоки Shimano ST-EF500
Цепь: KMC Z50
Кассета: Трещотка Shimano TOURNEY MF-TZ 21-7 (14-28)
Каретка: Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на ПРОМПОДШИПНИК)
Шатуны: Azimut (стальные неразборные 42-32-22)
Втулки: Алюминиевые втулки на насыпных подшипниках с нарезным креплением тормозного диска
Обода: двойные усиленные
Покрышки: Chaoyang
Подседельный штырь: Стальной
Седло: спортивное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 6 282 ₴







