
Детский спортивный велосипед Corso Speedline MG 20"
- В наличии
- Код: 56818
6 920,98 ₴
Горный детский велосипед Corso Speedline MG 20" магниевый
Велосипед Speedline MG 20" магниевая рама, Shimano Revoshift 7 скоростей, собран на 75%
- для детей от 6 до 10 лет с ростом от 116 см до 140 см
Детский спортивный велосипед Corso Speedline MG 20" :
Рама: магниевая, размер 11’’.
Рост ребенка: до 115-130 см
Размер колес: 20 дюймов
Количество скоростей: 7
Обод: двойной противоударный
Дисковый тормоза: передние и задние
Амортизация: одно-подвесный (хардтейл)
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8мм
Передний переключатель скоростей: MicroSHIFT Revoshift.
Задний переключатель скоростей: Shimano.
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Количество звезд (передние): 1
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
Наличие подножки: да
Вес велосипеда: 12.7 кг.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 920,98 ₴








