
Батут Tilly 96 RJ-0086 диаметр 244 см с сеткой и лестницей
- Нет в наличии
- Код: 0086
9 363 ₴
Батут спортивный Tilly 96 RJ-0086 Ø 244 см с защитной сеткой и лестницей
Батут Tilly 96 RJ-0086 диаметр 244 см, с защитной сеткой, на пружинах 48шт, опоры 3шт, лестница, в коробке
Для детей: от 0+ лет
Батут детский 244 см с внешней защитной сеткой и лестницей. Конструкция изготовлена из оцинкованной закаленной стали, устойчивой к деформации.
Мат сделан из полипропилена, что придает ему прочность.
Основные характеристики уличного детского батута Tilly 96 RJ-0086:
Диаметр: 244 см
Высота с защитной сеткой: 165 см
Максимальный вес пользователя: не более 120 кг.
Диаметр внутреннего круга: 208 см
Количество ножек: 3 шт (Ø 25 мм х 1,0 мм оцинкованные).
Количество вертикальных труб: 6 шт (стеклопластиковые).
Количество оцинкованных пружин: 48 шт.
Мат сделан из прочного полипропилена повышенной износоустойчивости толщиной 15мм и устойчивый к ультрафиолетовому излучению.
Двухступенчатая лестница.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 165 см |
| Диаметр | 244 мм |
| Диаметр батута | 244 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 9 363 ₴
