
Матрас Intex 58292 надувной 199 х 150 х 193 см с навесом
- В наличии
- Код: 58292
4 900 ₴
Надувной матрас Intex 58292 с навесом (пляжный надувной остров) 199 х 150 х 193 см
Двухместный надувной матрас 199 см. х 150 см. со спинкой, подстаканниками и съёмной крышей от солнца. — Удобный комфортный пляжный надувной остров, размеры которого позволяют разместиться на нем свободно двум людям. Может быть использован также как плавательный остров. Отличное решение для отдыха на пляже, в бассейне и на природе.
Надувной матрас Intex 58292 с навесом 199 х 150 х 193 см
Пляжная серия - для комфортного летнего отдыха
Размер: 199 х 150 см
Высота с навесом: ≈ 193 см
Количество мест: 2-х местный
Материал: высококачественный винил , толщина 0,45 мм
Конструкция : I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок)
Максимальная нагрузка: 150 кг
Количество камер: 2
Вес: 9,74 кг
В комплект входит:
- Матрас надувной (остров)
- Силиконовый клапан
- Подстаканник
- Спинка
- Съёмная крыша (навес)
Насос приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 193 мм |
| Вес | 10 кг |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 4 900 ₴


