
Каркасный бассейн Bestway 56985 круглый 305 х 66 см детский
- В наличии
- Код: 56985
3 840 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Бассейн Bestway 56985 каркасный 305 х 66 см
- Диаметр бассейна: 305 см.
- Глубина бассейна: 66 см.
- Объем бассейна: 4062 литра при 90% наполнении
Каркасный бассейн Bestway 56985 детский для семейного отдыха на воде в жаркие дни.
Каркасный бассейн Bestway 56985 Steel Pro 305 х 66 см:
Серия: Steel Pro Colour
Тип бассейна: Каркасные
Форма басcейна: Круглые
Размеры, габариты бассейна:
Диаметр 305 см,
Высота 66 см.
Чаша бассейна, материал: армированный трехслойный поливинилхлорид повышенной прочности. Стойкий к UV воздействию, температуре, влажности и давлению.
Общая толщина стенок: 0.40-0.80 мм
Конструкция бассейна из оцинкованных стальных труб с антикорозийніым напылением.
Количество стоек: 9 прямых
Система сборки каркаса: полимерные соединители
Время монтажа: 30 мин
Тип подключения чаши: на хомутах
Набор для подключения (информация): нет в комплекте:
✓ для подключения картриджного фильтра необходимо докупить Bestway 22331 ✓ для подключения песочного фильтра необходимо докпить Bestway 22333
Заглушки к выходам под фильтрацию: есть
Сливной клапан: встроенный
Вес: 15,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.8 кг |
| Высота | 66 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 4062 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 840 ₴




