
Каркасный бассейн BestWay 56679 круглый 305 х 76 см, фильтр насос 1250 л/ч
- В наличии
- Код: 56679
4 560 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BestWay 56679 каркасный бассейн 305 х 76 см, фильтр- насос 1250 л/час
Каркасный бассейн BestWay 56679 Steel Pro Max 305 х 76 см с фильтр-насосом 1250 л/час
Класс: каркасный круглый бассейн
Размеры бассейна:
- Диаметр 305 см,
- Высота (глубина): 76 см
- Объем бассейна (90%): 4678 литров
- Установка: наземная
- Фильтрационная картриджная установка 1250 л/час
Характеристики BestWay 56679 каркасный бассейн 305 х 76 см
- Серия Steel Pro Max
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ базовый
- Стандартная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Усиленный металлический каркас овальной формы с антикоррозийным покрытием
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Фильтр- насос BestWay 58381 производительной мощностью 1250 л/час.
- Сменный картридж фильтр BestWay 58093, Тип "I"
- Спусковой клапан
- Собирается быстро и без инструментов
Комплектация бассейна BestWay 56679:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтр- насос BestWay 58381
- Сменный картридж фильтр BestWay58093 Тип "I"
- Набор форсунок для подключения Bestway 22331
- Заглушки для выходов под фильтрацию Bestway 4H018
- Комплект заплаток
- Инструкция
Упаковка: 88 х 29 х 30 см
Вес: 19 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 76 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 305 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 4678 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Картриджный |
| Ширина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56406 |
| Вес (кг) | 19.4 |
| Высота, см | 76 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, см | 305 |
| Комплектация | Металлический каркас; Мягкая чаша бассейна ПВХ; Комплект заплаток; Инструкция |
| Объём бассейна (90%), л. | 4 678 |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма бассейнов | Круглые |
- Цена: 4 560 ₴



