
Велосипед TopRider-550 24" х14
- Нет в наличии
- Код: 550 24
6 545 ₴
Горный подростковый велосипед TopRider 550 24"
Горный велосипед Top Rider-550 24" - стильный подростковый велосипед
Велосипед горный Top Rider 550 24":
Двойные усиленные обода. Дисковые тормоза.
Оборудование системы переключения передач SHIMANO 21 скорость.
Велосипед Top Rider-550 имеет 24" колёса с горным рельефным протектором- уверенно держит дорогу за счет хорошей сцепки покрышек с дорожным покрытием. Надежность в движении и отличный дизайн!
Характеристики велосипед 24" TOP RIDER - 550:
Колёса: 24"
Рама: Стальная
Размер рамы (высота): 14"
Тип велосипеда: Подростковый горный MTB для кросс-кантри
Рама- стальная
Амортизация, тип: вилка амортизирующаяHard tail пружинно- эластомерного типа
Манетки: рычажные, Shimano Tourney
Количество скоростей: 21
Каретка: не интегрированная Taiwan (начальная)
Педали: платформы
Передний переключатель: 3 звезды, Shimano Tourney
Задний переключатель: Shimano Tourney
Кассета: 7 звезд, Shimano Tourney
Тормоз передний: дисковый механический
Тормоз задний: дисковый, механический
Обода: двойные алюминиевые, противоударные
Вес 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Изогнутый |
- Цена: 6 545 ₴





