
Матрас Bestway 67834 туристический 188 х 99 х 30 см со встроенным насосом
- Нет в наличии
- Код: 67834
1 327 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Bestway 67836 туристический 188 х 99 х 30 см со встроенным насосом
Bestway 67836 одноместный надувной матрас 188 x 99 x 30 см, со встроенным электро- насосом
Производитель: Bestway
Серия: Pavillo™ кемпинг
Максимальная нагрузка: 136 кг
Конструкция: Tritech™: 3х-слойный ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.25 мм
Толщина покрытия: 0.10
Комплектация Bestway 67834:
- Насос встроенный электрический Bestway 62102 от сети 220-240 V, для надувания/сдувания
- Сумка для хранения: есть ;
- поворотный клапан для удобства пользования;
- отдельное место для кабеля;
- возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway.
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 1 327 ₴
