
Велосипед Crosser Inspiron 29" х22 Hydraulic
- Нет в наличии
8 979 ₴
Велосипед горный (МТВ) найнер Crosser Inspiron 29" х22" Hydraulic
Горный велосипед Crosser Inspiron 29" Hydraulic ― улучшенная версия модели, алюминиевый найнер теперь с гидравлическими тормозами !
Crosser Inspiron 29" Hydraulic, рама по высоте 19" дюймов, изготовлена по технологии гидроформинга из алюминиевого сплава, прочного и легкого по весу. Амортизационная вилка имеет функцию Look Out (блокировки жесткости) и большой ход 100 мм. Благодаря 29"-ти дюймовому диаметру колес и хорошему сцеплению покрышек с дорожным покрытием велосипед имеет хороший накат. На велосипеде установлено навесное оборудование Shimano с 21-й скоростью, что позволяет подбирать удобный режим в зависимости от типа местности. Гидравлические дисковые тормоза самые надёжные, они более четкие и с остановкой, как правило, в нужный момент никогда не подводят!
Характеристика на горный велосипед Crosser Inspiron 29" Hydraulic:
Бренд/модель: CROSSER Inspiron 29" Hydraulic
Тип: найнер ( горный велосипед 29")
Рама: AL 6061 Алюминиевая
Размер рамы: 22" (185-198 см)
Покрышки: 29" х2,1
Вилка: MODE MD-728K SIZE 38 LEG MLO
| Диаметр колес | 29* |
| Кол-во скоростей | 21 |
| Рама | Алюминиевая, размер 19" , 22" |
| Вилка | Оверсайз с локуатом,ход 100мм |
| Шифтеры | SHIMANO EF500 |
| Задняя перекидка | SHIMANO TY300DD |
| Передняя перекидка | SHIMANO TZ500 |
| Ведущая группа,шатуны | Алюм. PROWHEEL 24/34/42T |
| Каретка | FP-B908L с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещетка | SHIMANO TZ500 |
| Втулки | Стальные 6 отверстий с QR на эксцентрике |
| Обод | Двустенный алюминиевый противоударный |
| Покрышки | KENDA |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Цепь | КМС |
| Подсидельный штырь | Сталь 350 мм |
| Тормоза | Гидравлические дисковые LOGAN |
| Подножка | Алюминиевая |
| Цвет | черн/синий,черн/красный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 22" |
| Рост велосипедиста | 195-205 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 8 979 ₴









