
Велосипед Hammer S200 27.5" х18
- В наличии
- Код: 200
8 995 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Hammer S200 27,5" х18" (Хаммер 27,5")
Велосипед горный S200 Hammer 27,5":
Горный МТВ велосипед, колёса 27,5"
Оборудование "SHIMANO" , 21 скорость, вилка с блокировкой хода "Локаут", тормоза дисковые
Диаметр колёс: 27,5"
Рама: Алюминиевая. Размер рамы: 18"
Вилка: амортизационная, с блокировкой хода "Локаутом"
Количество скоростей: 21 переключение передач полуавтомат
Оборудование: Shimano Tourney
Передний переключатель: Shimano Tourney fd tz 30
Задний переключатель: Shimano Tourney rd tz 500
Ручки переключения: Shimano
Шатуны: Prowheel
Покрышки: Chaoyang 27.5" х 2,1
Тормоза: дисковые механические
Обода: алюминий, двойные
- Бутылочка для питьевой жидкости.
- Подножка
- Крылья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 995 ₴









