
Велосипед Crosser X880 27,5" (2*9) х17
- Нет в наличии
- Код: 27,5-2067-18-17
9 646 ₴
Горный (МТВ) велосипед Crosser X880 27,5" х17 (2*9) гидравлические тормоза
Горный велосипед Crosser X880 27,5 " ―лёгкий и качественный алюминиевый велосипед с навеской Ltwoo на 18 скоростей и гидравлическими тормозами LOGAN. Надежный байк с великолепным дизайном.
Горные велосипед Crosser Х880 / 27,5" (2*9) х17"
Бренд: CROSSER
- Алюминиевая рама, размер х17"
- Скоростей: 18 (2*9)
- Колёса: 27,5"
- Тормоза: гидравлические дисковые
- Обода усиленные двойные
Рама Алюминиевая, внутренняя проводка тросов
Вилка Оверсайз, ход 100 мм, с LookOut (Локаутом)
Шифтеры: LTWOO A5 2*9
Задняя перекидка: LTWOO A5
Передняя перекидка: LTWOO A5
Ведущая группа: 22/36T, шатуны алюминиевые Prowheel
Каретка: KENLI
Руль: Алюминий 720 мм
Кассета: 11-32T SUGEK
Втулки: Алюминиевые
Покрышка: BILLY GOAT
Тормоз: Гидравлический LOGAN, передний ротор 8 ,задний 6
Сиденье : Cionlli
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 9 646 ₴




