
Велосипед Crosser МТ-036 27,5" х16 (2х9)
- Нет в наличии
- Код: 03627
9 999 ₴
Горный велосипедCrosser МТ-036 27,5" х15,5" (2х9) гидравлические тормоза, внутренняя проводка тросов
- Диаметр колес: 27,5"
- Размер рамы: 15,5"
- Cкоростей: 18 (2*9S)
- Рама: Алюминиевая с внутренней проводкой тросов
- Тормоза: Гидравлические дисковые LOGAN
- Вилка с блокировкой хода Loock Out
- Втулки: Алюминиевые на промах под эксцентрик
- Обода: алюминиевые усиленные двойные
Горный велосипед Crosser МТ-036 27,5" х15,5" (2х9) 2021:
Диаметр колес: 27,5"
Размер рамы: х15,5"
Количество скоростей: 18 (2*9S)
Рама: Алюминий 6061 с внутренней проводкой тросов
Вилка: Амортизационная Оверсайз с блокировкой хода "Локаутом"
Задний переключатель: L-TWOO A5
Передний переключатель: L-TWOO A5
Тормоза: Дисковые гидравлические LOGAN Ротора (зад - 160мм/перед - 180мм)
Шифтеры: L-TWOO A5 2*9
Кассета: 11-32T SUGEK
Каретка: KENLI
Шатуны: Prowheel алюминиевые
Втулки: Алюминиевые на промах под эксцентрик
Обода: Stars (алюминиевый усиленный двойной на 32 спиц)
Покрышки: 27,5 x2.0 BILLY GOAT
Рулевая: Neco H-148
Вынос: Crosser, алюминиевый с подъемом
Руль: Crosser (алюминиевый 720 мм)
Подседельный штырь: Crosser (алюминиевый)
Седло: Crosser спортивное
Комплектация: Комплект катафотов
Допустимая нагрузка, вес: до 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15.5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴




