
Велосипед Crosser МТ-036 29" 2х12S Ltwoo Shimano Air fork
- Нет в наличии
- Код: 29-069-24-19
14 594 ₴
Горный велосипед найнер Crosser МТ-036 29" х17" 2x12s l-twoo Shimano
Горный велосипед Crosser МТ-036 29" 2х12S L-twoo Shimano Air fork :
Диаметр колес: 29"
Размер рамы: х17" (170-185 см)
Количество скоростей: 24 (2*12S)
Вес: 13.9 кг
Рама: Алюминий 6061 (с внутренней проводкой тросов)
Амортизационная вилка: Air fork Пневматика с "Локаутом" на руле (ход 100мм)
Задний переключатель: L-TWOO AX 12-скоростной
Передний переключатель: L-TWOO AX 2х12
Тормоза: Дисковые гидравлические Shimano MT200, передний диск 8, задний 6
Манетки: L-TWOO AX
Цепь: TEC 12sp
Кассета: L-TWOO AX-12ск. 11-52
Каретка: Necо B-910 cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках)
Шатуны: Prowheel алюминиевые разборные
Втулки: Алюминиевые на промах под эксцентрик
Обода: Stars (алюминиевый усиленный двойной на 32 спиц)
Покрышки: 29x2.0
Рулевая: Neco H-148 1 1/8 semi-integrated
Вынос: Crosser, алюминиевый с подъемом
Руль: Crosser (алюминиевый)
Подседельный штырь: Crosser (алюминиевый)
Седло: Crosser Sport, спортивное
Комплектация: Комплект катафотов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 14 594 ₴







