
Велосипед Crosser Quick 29" х17 (1-12S) Ltwoo
- Нет в наличии
- Код: 999
11 342 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный (МТВ) велосипед Crosser QUICK 29" х17" (12S) Ltwoo (гидравлические тормоза, 12 скоростей)
Велосипед Crosser QUICK 29 " ― алюминиевый горный велосипед, найнер с гидравлическими тормозами. Высокое качество и великолепный дизайн.
Горный велосипед Crosser QUICK 29" (12S) Ltwoo
- Бренд: CROSSER
- Колёса: 29"
- Размер рамы: х17" / 19
- Скоростей: 21
- Тормоза: гидравлические
Рама Алюминиевая, полированные швы, внутренняя проводка тросов
Вилка Алюминиевая с локаутом, ход 100мм
Шифтер LTWOO AX12S
Задняя перекидка LTWOO AX
Ведущая группа 36T,шатуны алюм Prowheel
Каретка Полая ось, выносные промподшипники
Руль Алюм 720мм
Кассета 11-50T SUGEK
Втулки Алюм на промах
Покрышка KENDA
Подседельный штырь 40см
Тормоз Гидравлический LOGAN,передний ротор 8,задний 6
Сиденье Cionlli
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 11 342 ₴





